Телефон

Психология личной жизни

21 июня, 2013
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни
Психология личной жизни

Хотите улучшить свою жизнь? Хотите красочных изменений? Хотите узнать секреты Успеха и его притяжения? Какие способы лучше всего именно для Вас? Как влиять на окружающих людей и события?

 

КАК это возможно?

Давайте наладим личную жизнь!

Ведь жизнь у нас одна, и пока мы недовольны ею, она проходит мимо! Время идёт неумолимо, а мы никак не дождёмся, когда же настанет то самое “Потом”, находясь в напряжении, неудовлетворении, ожидании лучшего….Мой авторский проект создан для того, чтобы помочь переосмыслить своё сегодняшнее благополучие, сделать его направленным и  осознанным сегодня, уже СЕЙЧАС!

 Приглашаем Вас группу “Психология личной жизни”

Курс основан на теории Потока и Потоковой деятельности (Михай Чиксентмихайи), методе доктора Чампиона КуртаТойча основанном на материальности мышления, а также классических методах психотерапии.

Ведь  все успешные люди – это те, кто получает очень большое удовольствие от  Жизни и Дела, которым они занимаются. Увлечённость, Вдохновение, и (наши – психодраматические)  Спонтанность и Креативность – это и есть те самые Ключи к Успеху, абсолюно во всём!

На наших занятиях мы откроем двери к новому пониманию

- того, что происходит с нами внутри,”за кадром” внешней жизни;

- что мешает добиваться успеха,

- как чувствовать себя  всегда на “все 100%”,

-  как добиваться желаемого, а не того “что получилось”,

- куда деваются те самые Увлечённость и Вдохновение, когда пропадает хорошее настроение, и кто-то близкий говорит, что счастье может быть и так, “без собаки”…

- как понимать себя, как любить себя, как быть собой,

- как быть с ожиданиями, как обходиться с ожиданиями близких

Немного подробнее о формате занятий. Сразу надо сказать, что это не коучинг:

“Эге-гей! Давайте-давайте!!!” Это не активное обучение новым навыкам, это настоящая терапевтическая группа, где можно изменить свои старые стереотипы на новые, более эффективные, с помощью нового прожитого опыта.

Вы спросите в чём разница?

Когда у нас всё хорошо, мы держим себя в руках и сознательно выдаём нужные реакции. Так же бывает, когда мы к ситуации “готовы”. Тогда мы можем эффективно использовать то, что умеем. Когда мы находимся в стрессе, тревожимся, нервничаем  или просто боимся чего-то, наши реакции спонтанны, мы понимаем  ”как было надо” только потом, когда успокоимся.

Программа “Психология личной жизни” создана  специально чтобы помочь участникам обрести осознанность, уверенность и ясность,

 увидеть свои скрытые возможности,

научиться использовать их в достижении своих собственных Целей,

увидеть, наконец,  свою жизнь такой, чтобы ощутить подлинное Удовольствие!

 Вся работа в группе – психодраматический фомат, тематическими блоками по 4 занятия. Плюс немного теории, необходимой для вышеуказанной “Осознанности”. Занятия будут проходить 1 раз в неделю.

Темы блоков – занятий:

1. Удовольствие. Поток. (сентябрь-октябрь)

Что такое потоковое сознание, как его использовать? Разве бывает постоянно хорошо,  это же не нормально? Что такое “жить в потоке”? “Я=удовольствие!”- ? “Я=недовольство!” – ?

2.  Женщина и Мужчина. (октябрь-ноябрь)

Сказки и истории о женских и мужских фигурах, исследование собственной мифологии. Я и моя Мама. Женщина и Мужчина в моей жизни: роли и первенство, зависимость и автономность, моё Я в отношениях с противоположным полом.

3.  Роли моей жизни, сценарии моей семьи (ноябрь-декабрь)

Роли моей жизни – какие они? Какие бывают? Какие – мои? Роли, не выбранные мной. Мой ролевой атом. Работа с масками.

4. Еда (январь-февраль)

Какую еду я ем? В смысле, ЧЕМ я себя насыщаю вообще? Что есть пища для моего тела и ума? Как я принимаю “пищу” и как я кормлю других… ? Из чего  состоят мои “перекусы” ? Как связаны мои “покупки всякой ерунды” и “кусочки вкусненького”? Как получатьудовольствие от еды и не переедать?

5. Я и мой Ребёнок (февраль-март)

Когда я был маленьким, каким я был? А сейчас, когда я бываю “как маленький”, я какой? А когда это включается? Как стать родителем самому себе, на то это может повлиять и как через это влиять на окружающих?

6. Деньги и ценности (март-апрель)

Деньги в Вашей личной истории – значение денег конкретно для Вас, на основе паттернов вашей семьи. На этом блоке Вы научитесь сами составлять персональные  аффирмации.

7. Успех (апрель-май)

Что такое Успех именно для Вас? Страх Успеха – такое тоже бывает! Какие шутки ирают с Вами сомнения и страх высовываться? Завершаем год самостоятельным составлением аффирмаций, обретением чёткого видения будущего, самоосознанием, позитивным эгоизмом и всё это, конечно же с УСПЕХОМ!

Стоимость 1 блока из 4-х занятий 5500 рублей (Скидки здесь)

ещё на тему успеха и самосознания:

НЬЮ-ЭЙДЖ: «СЕКРЕТ» СЧАСТЬЯ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ

ТЕСТ: КАКОВ ТВОЙ СЕГОДНЯШНИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ?

Похожие статьи: